Анализ информации, поступающей в аппарат Национального антитеррористического комитета (далее - НАК) от субъектов противодействия терроризму, свидетельствует о сохранении на территории Российской Федерации актуальности угроз, исходящих от международных террористических организаций (далее - МТО) и причастных к ним иностранных террористов-боевиков, а также российских граждан, принимающих участие в вооруженных конфликтах за рубежом.Анализ информации, поступающей в аппарат Национального антитеррористического комитета (далее - НАК) от субъектов противодействия терроризму, свидетельствует о сохранении на территории Российской Федерации актуальности угроз, исходящих от международных террористических организаций (далее - МТО) и причастных к ним иностранных террористов-боевиков, а также российских граждан, принимающих участие в вооруженных конфликтах за рубежом.

Материалы расследуемых уголовных дел по статьям террористической направленности свидетельствуют о том, что члены МТО, проникающие на территорию Российской Федерации, как правило, снимают внаем (поднаем) жилые помещения.

При сдаче жилья внаем следует руководствоваться ст. 57 Конституции Российской Федерации, ст. 23, 119. 122 Налогового Кодекса Российской Федерации, ст. 198, 205.1. УК Российской Федерации, ст. 18.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.Федерации, ст. 18.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

oz glmsu

uprfin