priem gr

7 апреля с 14 часов в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил будет организован личный прием граждан заместителем губернатора, заместителем председателя правительства Нижегородской области Поляковым Егором Николаевичем, координирующим работу органов исполнительной власти региона по вопросам:
-реализации единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;
-реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории региона, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере и контролю в сфере закупок;
-реализации государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;
-осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности;
-реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области;
-реализации полномочий правительства региона в сфере цифровой экономики;
-реализации государственной политики и управления в области информационно-коммуникационных технологий и связи.
На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора.
Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан по телефонам: 8(831) 439-04-98, 430-96-39.
Запись на прием прекращается за пять рабочих дней до его проведения.

oz glmsu

uprfin