1 22 11 2022

Заместитель начальника полиции Бабурин Алексей Владимирович и старший инспектор по делам несовершеннолетних Третьякова Ольга Павловна приняли участие в первом заседании муниципального совета родителей, в состав которого вошли представители родительских советов образовательных организаций Починковского округа.

Ольга Павловна затронула тему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, разъяснила порядок наступления уголовной и административной ответственности для несовершеннолетних, а также для их родителей.

Одним из обсуждаемых вопросов на собрании стал вопрос о негативном влиянии интернета на детей. Интернет – это всего лишь неотъемлемая часть окружающего нас мира. Разумеется, дети рано или поздно познают и эту часть мира. Инспектор ПДН детально рассказала обо всех опасностях, которые могут подстерегать детей во «всемирной паутине».

В ходе собрания были выработаны пути взаимодействия в решении ряда вопросов, а также намечен план работы родительского совета на учебный год.

Кроме того, для присутствующих была проведена экскурсия по школе. Были показаны обновленные классы и библиотека. Мечты сбываются,  теперь у нынешних учеников есть всё для того, чтобы хорошо учиться, реализовывать программы общего и дополнительного образования.

2 22 11 2022

3 22 11 2022

4 22 11 2022

По информации Отдела МВД России «Починковский»

Тел.: 8(83197)5-27-62

 

oz glmsu

uprfin