Настоящим управление сельского хозяйства и земельной реформы администрации Починковского муниципального округа Нижегородской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия нормативного правового акта Починковского муниципального круга Проект постановления администрации Починковского муниципального округа Нижегородской области «Об утверждении порядка предоставления субсидии из местного бюджета на приобретение оборудования и техники, источником финансового обеспечения которых являются субвенции местным бюджетам для осуществления переданных государственных полномочий по возмещению части затрат на приобретение оборудования и техники»

Сроки проведения публичных консультаций:

"20" октября 2022 года - "19" ноября 2022 года

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются в электронном виде на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носителе по адресу: 607910, ул. Ленина, д.1, с. Починки, Починковский р-он, Нижегородская обл.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Сидорова Галина Ивановна – начальник отдела управления сельского хозяйства и земельной реформы администрации Починковского муниципального округа Нижегородской области, тел. 831-97-5-10-52

График работы: понедельник-пятница с 08-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00

Прилагаемые к уведомлению материалы:

Проект постановления

Пояснительная записка к проекту постановления

Опросный лист для проведения публичных консультаций

 

oz glmsu

uprfin