Подходят к концу мероприятия, связанные с призывом на военную службу юношей Лукояновского и Почннковского районов весной 2019 года.

Установленное перед военным комиссариатом государственное задание на призыв выполнено в полном объёме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

Не допущено срывов отправок в войска, возврата призывников со сборного пункта военного комиссариата Нижегородской области.

Все ребята с желанием отправились к местам прохождения службы, и будут проходить её в различных видах и родах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Подводя итоги призыва весна 2019г, можно сказать, что поставленная задача перед военным комиссариатом Лукояновского и Почннковского районов Нижегородской области выполнена. Её выполнение стало возможным благодаря согласованной работе и помощи со стороны районных администраций, администраций сельских поселений, медицинского персонала районных больниц, сотрудников полиции, которые обеспечивали охрану общественного порядка и розыска призывников, водителей, перевозивших ребят на сборный пункт области в г. Дзержинск.

Призыв - это работа не только военного комиссариата как это принято считать. Это государственная задача, поставленная перед многими государственными организациями и учреждениями по комплектованию нашей армии. Ведь это наши ребята, наши дети, которые пополняют нашу, русскую армию. И от того, как мы подготовим ребят к службе, организуем и проведём с ними военно - патриотическую работу, как и на каком транспорте, довезем их до места службы, зависит успех мероприятий по призыву. Пройдёт год, и ребята вернуться домой. Возмужавшими, повзрослевшими мужчинами. Пожелаем им удачи!

 

Военный комиссар Лукояновского

и Починковского районов Нижегородской области                                                   С.В. Гурьянов

 

 

 

oz glmsu

uprfin