Отдел МВД России по Починковскому району присоединяется к Всероссийскому конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Участие в конкурсе могут принять дети от 6 до 14 лет. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией работы принимаются дистанционно в виде фотоматериалов (адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) до 17 мая включительно. Необходимо указать номер телефона одного из родителей или законного представителя, фамилию, имя и отчество участника.

Участникам необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала игрушку или поделку, изображающую полицейского. При этом можно выбрать любой период времени – от Российской Империи и до наших дней.

Конкурсные работы могут быть выполнены индивидуально или творческим коллективом. Не допускаются к участию в конкурсе работы, содержащие признаки расовой, национальной ненависти, унижающие человеческое достоинство, способные вызвать агрессию.

Победителей районного этапа конкурса определит комиссия, в состав которой войдут сотрудники Отдела МВД России по Починковскому району и члены Общественного совета при отделе.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(83197)5-27-64.

ОМВД России по Починковскому району

oz glmsu

uprfin