Всероссийский конкурс «Народный участковый», ежегодно проводимый МВД России, стартует с 11 сентября 2021 года. В этом году конкурс будет проходить десятый раз.

На первом этапе с 11 по 20 сентября 2021 года жителям Нижегородской области и районного центра предстоит выбрать лучшего, по их мнению, участкового в административно-территориальной единице (на районном уровне), проголосовав за него на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе второго этапа конкурса, который состоится с 7 по 16 октября 2021 года, из победителей I этапа граждане, путем онлайн-голосования определят лучшего участкового уполномоченного полиции области. Он будет представлять регион в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021».

На официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области 11 сентября 2021 года будут размещены анкеты конкурсантов. Любой желающий в режиме онлайн сможет отдать свой голос за понравившегося кандидата.

Чтобы проголосовать за участника I этапа конкурса «Народный участковый – 2021» необходимо:

1_В адресной строке любого браузера в сети интернет ввести: Официальный сайт ГУ МВД России по Нижегородской области» и перейти на сайт.

2_На сайте ГУ МВД России по Нижегородской области перейти в соответствующую рубрику через статичный баннер «Народный участковый – 2021», размещенный справа на главной странице сайта.

3_Выбрать понравившегося участника и проголосовать за него, войдя в его профиль.

4_Онлайн голосование за участников регионального этапа конкурса БУДЕТ АКТИВНО с 11 по 20 сентября 2021 года.

 

ОМВД России по Починковскому району

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области

oz glmsu

uprfin