Каждый год, празднуя радостный и светлый День Победы, мы отмечаем, что ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. Солдаты уходят навсегда. Они уже не смогут рассказать своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренек в пилотке со звездочкой  на пожелтевшей от времени фотографии и что это за подвиг он когда-то совершил?

Есть долг чести и памяти. Надо сделать так, чтобы ушедшие навсегда солдаты вернулись 9 мая к нам: в каждый дом, в каждую семью и это возможно: они должны идти победным строем в любые времена. 

9 Мая 2022 года по всей стране пройдёт «Бессмертный полк» и в нашем  Починковском округе, 9 мая по центральной площади с. Починки тоже пройдет «Бессмертный полк».

Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана — отца,  деда, прадеда, выходит на улицы  с его фотографией, чтобы  принять участие в шествии колонны «Бессмертного полка».

Сбор участников шествия в с.Починки состоится 9 мая в 9.15ч. около  магазина «Универмаг». Прошу Вас и Ваши коллективы принять активное участие в данном мероприятии. Все зависит от нас с вами.

 

Глава местного самоуправление

Починковского муниципального округа                                                        М.В.Ларин

oz glmsu

uprfin