Отдел МВД России «Починковский» принимает на рассмотрение заявления от граждан по вступлению в Общественный совет при Отделе МВД России «Починковский» с 31.08.2022 года по 09.09.2022 года. Заявления, поступившие позднее, к рассмотрению не принимаются.

Наступление летних теплых дней сопряжено с возникновением пожароопасной обстановкой в лесах. Лесной пожар представляет собой крайне опасное явление. Огонь в короткое время охватывает большие территории. Разрушает корневую систему деревьев, уничтожает растительность и животных, а также может перекинуться на близлежащие постройки и дома. Едкий, токсичный дым распространятся на большие расстояния, вызывая ухудшения самочувствия людей.

1 08 07 2022

Сотрудники ГИБДД, совместно с общественниками, проводят на территории Починковского округа оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик» цель которого- обеспечение транспортной безопасности при пассажирских перевозках, предупреждение дорожно-транспортных происшествий и снижение числа погибших.

Отдел МВД России «Починковский» приглашает на службу в органы внутренних дел мужчин, не моложе 18 и не старше 40 лет на должности среднего начальствующего состава, имеющих высшее (среднее специальное) юридическое образование (или высшее образование любого профиля), отслуживших в рядах Вооруженных Сил РФ или имеющих законную отсрочку от службы, не имеющих судимости, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности сотрудника органов внутренних дел.

oz glmsu

uprfin