Уважаемые коллеги!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2021 г. № 673 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище» с 1 мая 2021 года стартовал эксперимент по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище (далее - БАД).

В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, 29 сентября 2021 года в 11.00 запланирована конференция на тему: «Маркировка БАД».

Цель мероприятия: проинформировать максимально широкий круг участников оборота БАД обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота БАД по интересующим их проблемам и вопросам.

Программа мероприятия и ссылки для подключения к нему прилагаются.

Ответственное лицо за организацию конференции - Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Программа мероприятия

oz glmsu

uprfin